Скраб для тела Holika Holika Perfumed Body Scrub Blushing
Объем: 200 мл
Скраб для тела содержит экологически чистые сертифицированные ингредиенты. Мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, стимулирует микроциркуляцию и обновление эпидермальных клеток кожи. Дарит коже свежий аромат роз.
- В состав входящее масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а остальная масса приходится на жиры из так называемой неомыляемой группы. Масло также является активным источником витаминов Е, F и А. Это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины.
- Масло оливы оказывает омолаживающее действие, способно предотвращать появление морщин и разглаживать уже имеющиеся. Содержит большое количество антиоксидантов и витамина Е. Этот витамин помогает организму лучше усваивать витамины А, D, К и препятствуют увяданию клеток. Повышает тонус и защитные свойства кожи.
В состав также входит мультифруктовый комплекс, комплекс швейцарских альпийских трав, органическая вода.
Применение: Нанесите средство на влажную кожу, промассируйте, уделите особое внимание проблемным участкам кожи. Смойте теплой водой.