Круглые ватные диски Etude House Cotton Pads Round
Объем: 80 шт
Диаметр: 57 мм
Круглые диски из спрессованной ваты не оставляют мелких ворсинок на лице и не расслаиваются под воздействием влаги. Прошитая структура позволит даже самому жидкому тонику не протекать, но и не целиком впитаться в спонж – вам стоит только совсем немножко прижать его к лицу, как из спонжа тотчас выйдут остатки средства.
Отличный вариант для ежедневного очищения утром или вечером! Лучший способ обеспечить себя приятные ощущения во время ежедневного снятия макияжа – это воспользоваться хлопковыми мягенькими подушечками. Тем более, что их в наборе аж восемьдесят штук – хватит надолго!
Способ применения: используются для косметического и гигиенического ухода за кожей лица и тела, для наложения косметических и лекарственных средств.