Крем для лица A’Pieu Madecassoside Cream
Объем: 50 или 120 мл
Крем для лица содержит экстракт центеллы азиатской (40%), ниацинамид, мадекассосид (0,1%), экстракт зеленого чая, экстракт гамамелиса, экстракт хвои сосны, аденозин.
Воздействие на клетки кожи экстракта центеллы азиатской дает мощный оздоровительный и омолаживающий эффект. Экстракт растения эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения и ранней смерти, восстанавливает повреждения кожи.
Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Обладает депигментирующим, регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует заживлению и восстановлению кожи за счет регуляции кератиноцитов. Обладает свойством за счет регенерации волокон дермы уменьшать глубокие морщины и обеспечивает подтягивающий эффект в среднесрочной перспективе.
Крем моментально впитывается, не создает липкого эффекта. Улучшает упругость и эластичность дряблой кожи.
Применение: Наносите средство на кожу мягкими, массирующими и движениями.
